"Приходите , будет "вкусно" во всех смыслах! " - так говорят, когда намечается что-нибудь интересное. А ведь намечается ! 20 мая 2026 года в 19:00 Ресторан отеля "Никитин" и музыкальный дуэт "КА JAZZy " приглашают горожан и гостей Нижнего Новгорода провести вечер под девизом “ Там хорошо, где мы есть! ”.
Ну посудите сами :
Исторический отель - а в нём...
Красивый ресторан - а в нём ...
Настоящий Концертный Рояль!!! И скоро будут Гости и Музыка!
Ждём! Непременно ждём по адресу ул.Стрелка, 13!
Бронирование по телефону: +7 (920) 026 77 00
P.S. Музыкальный дуэт "KA JAZZy" Вадим Абрамов (рояль) и Илья Куимов (скрипка).
обладает уникальным звучанием, позволяющим создавать в "прямом эфире “ неповторимые музыкальные картины ,даже если мелодия узнаваема...так что : ”Приходите, будет " вкусно " во всех смыслах ! "
Стоимость билета - 600 рублей.
Купить билет: https://clck.ru/3TQj2S
erid: 2SDnje4CH8n
Ну посудите сами :
Исторический отель - а в нём...
Красивый ресторан - а в нём ...
Настоящий Концертный Рояль!!! И скоро будут Гости и Музыка!
Ждём! Непременно ждём по адресу ул.Стрелка, 13!
Бронирование по телефону: +7 (920) 026 77 00
P.S. Музыкальный дуэт "KA JAZZy" Вадим Абрамов (рояль) и Илья Куимов (скрипка).
обладает уникальным звучанием, позволяющим создавать в "прямом эфире “ неповторимые музыкальные картины ,даже если мелодия узнаваема...так что : ”Приходите, будет " вкусно " во всех смыслах ! "
Стоимость билета - 600 рублей.
Купить билет: https://clck.ru/3TQj2S
erid: 2SDnje4CH8n